Kontakt

überzwerg – Theater am Kästnerplatz
Erich-Kästner-Platz 1
66119 Saarbrücken

Telefon: +49 (0)681 958283-0
Telefax: +49 (0)681 958283-20
E-Mail: kontakt@ueberzwerg.de

Künstlerisches Betriebsbüro:

(Allgemeine Infos, Kartenreservierung, Organisation, Gastspiele, Sondervorstellungen)

Elke Kremer

Telefon: +49 (0)681 958283-10
E-Mail: e.kremer@ueberzwerg.de

Dramaturgie, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Anne-Catherine Schwamborn

Telefon: +49 (0)681 958283-12
E-Mail: a.schwamborn@ueberzwerg.de

französische InformationenPour des informations en Français, veuillez me contacter par mail ou téléphone.

 

Mirka Borchardt  (01.08.2020 - 31.12.2020)

Telefon: +49 (0)681 958283-12
E-Mail: m.borchardt@ueberzwerg.de
 

Theaterpädagogik:

Felicitas Becher
Ela Otto

Telefon: +49 (0)681 958283-13
E-Mail: f.becher@ueberzwerg.de
e.otto@ueberzwerg.de